Site icon Салют, Франция

Итальянец, подозреваемый в 160 изнасилованиях и домогательствах в Германии, арестован под Страсбургом.

Итальянец, подозреваемый в 160 изнасилованиях и домогательствах в Германии, арестован под Страсбургом.

Этот мужчина подозревается в изнасиловании или сексуальной агрессии в отношении детей своих товарищей с 2000 по 2014 год. Немецкое правосудие начало против него 122 расследования.

52-летний итальянец был арестован 16 октября в Румерсхайм-ле-О, недалеко от Страсбурга, после европейского ордера на арест, выданного Германией, в которой он подозревается в совершении 160 изнасилований и сексуальных  агрессий, — сообщает издание Le Monde со ссылкой на полицию в пятницу, 23 октября.
Мужчина подозревается в изнасиловании или сексуальной агрессии в отношении детей своих товарищей с 2000 по 2014 год. Германия возбудила против него 122 уголовных дела, касающихся 160 актов изнасилования или сексуальных посягательств на несовершеннолетних, — пояснили в Национальной поисковой бригаде беглецов (BNRF), добавив, что этот человек недавно сбежал из Германия поселиться в Эльзасе.
7 октября BNRF была предупреждена своими немецкими коллегами о присутствии этого человека во Франции. 10 октября подробности о его местонахождении были предоставлены французам, которые доверили расследование судебной полиции Страсбурга. А 16 октября Страсбургская бригада по расследованиям и оперативным вмешательствам (BRI) арестовала его в доме одной из его сожительниц. Неизвестный во Франции, он был помещен на временное содержался в тюрьму Кольмара в ожидании его передачи властям Германии.

Exit mobile version