Site icon Салют, Франция

Выход из карантина: Париж предлагает 2600 абонементов бесплатной парковки владельцам Navigo.

Выход из карантина: Париж предлагает 2600 абонементов бесплатной парковки владельцам Navigo.

Чтобы ограничить количество людей на  общественном транспорте, администрация Парижа и администрация автостоянок, расположившихся на территории Парижа предлагают  бесплатно 2600 абонементов держателям проездных Navigo с 11 мая по 31 июля 2020 года. 

Этот приятный сюрприз зарезервирован для жителей Иль-де-Франс, которые не смогут работать на дистанции и вынуждены будут приезжать на работу в Париж по окончании самоизоляции. В то время как  по вновь поступившей информации более 60 станций метро останутся закрытыми, мэрия Парижа объявила о бесплатной парковке для автомобилистов, имеющих действительную проездную карту Navigo. Предложение предусматривает возобновляемый ежемесячный абонемент с 11 мая по 31 июля 2020 года.

Расположение  стоянок и процедура:

Чтобы воспользоваться этим предложением  вам нужно оформить абонемент непосредственно на веб-сайте автостоянки,  с подтверждением адреса проживания (не менее 2 станций метро или 1 станции RER, удаленной от соответствующего парка), документ на машину (предложение мэрии зарезервировано  только для личного автотранспорта), аттестат о действительной  карте Navigo и справка от работодателя.

Адреса парковок

Exit mobile version