Site icon Салют, Франция

Французский Монтобан: владелец убил арендующих за долги

Французский Монтобан: владелец убил арендующих за долги

57-летний мужчина был обвинен в убийстве двух женщин после спора о «3000 евро неоплаченной арендной платы». Молодой человек, задержанный вначале, должен быть скоро освобожден.

57-летний мужчина был обвинен и заключен в тюрьму за убийство двух женщин в Монтобане в ноябре месяце в результате, согласно его собственным заявлениям, бурного скандала о «3000 евро неоплаченной арендной платы».

В среду был освобожден 17-летний свидетель, сын и друг потерпевших, которому поначалу были предъявлены обвинения и который был заключены в тюрьму, — рассказал сегодня, в четверг, прокурор Монтобана Лоран Черник в своем заявлении.

Тела  его 38-летней матери и 18-летней подруги были найдены в доме в Монтобане. Мать лежала на первом этаже, у нее на шее была обнаружена огнестрельная рана, а также множество колотых ран. Тело молодой женщины, которая была убита из ружья, находилось на первом этаже.

На текущий момента следствием получены частичные признания.

Молодой человек, привлеченный изначально, сам раненный из пистолета в руку,  сообщил о происшедшем соседям в четверг, 14 ноября, в 4 часа утра. Он связался с ними, уточнив, что третий человек вошел в дом, убил его мать и «был» в это время с его подругой.

Во время  второго допроса  57-летний мужчина, живущий  в Монтобане  «на доходы от около двадцати квартир и прочей недвижимости, которыми он владел в этом городе», объяснил, что приехал в ночь, чтобы потребовать около 3000 евро за неоплаченную арендную плату «.

Он был вооружен оружием с глушителем. Как объяснил арендатор  по ходу общения разговор обострился. Дошло до драки с сыном жертвы. «Во время конфликта были произведены два выстрела, смертельно ранив двух женщин. На данный момент его признание не объясняет многочисленных колотых ран, полученных жертвой», — сказал прокурор. Расследования будут продолжать для того, чтобы «максимально точно восстановить» ход событий.

Exit mobile version